Il tuo partner da oltre 35 anni

Mekes Graphic Machinery è attiva da oltre 35 anni nel settore delle macchine grafiche usate. Scopri di più sulla nostra azienda e sul team!

Ronny Wouwermans

Leon Lagrand

Marc Canals

Director Comercial España y Sudamérica

marc@mekes.com +34 679 412 030

Claudio Scotto

Direttore Commerciale Italia

claudio@mekes.com +39 339 870 4618

Richard Dance

Direttore vendite Regno Unito, Australia e Nuova Zelanda

richard@mekes.com + 44 (0) 778 836 70 69

Bernard Meunier

Petula Jonkers

Mar R. Bermusell

Reparto vendite Spagne

mar@mekes.com + 31 (0) 165 52 45 54

Nicole de Crook

Ufficio tecnico e ricambi

nicole@mekes.com +31 (0) 165 52 45 58

Hans Edelbloedt

Responsabile finanziario

hans@mekes.com +31 (0) 165 52 45 56

Edith Mekes

Responsabile finanziario

edith@mekes.com +31 (0) 165 52 45 55